KOA Speer RK73G2BRTTD1001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73G2BRTTD1001F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.66%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73G2BRTTD1001F fornite dai suoi distributori.
RES 1K OHM 1% 1/4W 1206
1% ¡À50ppm/¡æ 1K¦¸ 250mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm