KOA Speer RK73G1JTTD51R1F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73G1JTTD51R1F.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73G1JTTD51R1F fornite dai suoi distributori.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 51.1 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% PPM50 51.1R