KOA Speer RK73G1JTTD2211F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73G1JTTD2211F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
KOA Speer SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73G1JTTD2211F fornite dai suoi distributori.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 2.21K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 2K21 1% PPM50
2.21K OHM 1% 50PPM
FC0603 1% TCR50