KOA Speer RK73B2ETTD750G
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiRK73B2ETTD750G44961
20h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTD750G.
Parti correlate
PanasonicERJ-P14J750U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ750U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 1/2W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ820U
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTD750G fornite dai suoi distributori.