KOA Speer HV73V1JTTD106J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1e+07ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer HV73V1JTTD106J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
KOA Speer SCT
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer HV73V1JTTD106J fornite dai suoi distributori.
flat chip resistors for high voltage (automotive), 0603, RoHS
KOA Speer SCT
RES 10M OHM 5% 1/10W 0603
H/VOLT 0603 5% 0.1W 10M
10M OHM 5% 350V