KOA Speer CN1J4TTD151J
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer CN1J4TTD151J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
KOA Speer SCT
Arrow Electronics
Garrett
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-09-24
LTD Date2022-03-31
Parti correlate
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083151JP
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer CN1J4TTD151J fornite dai suoi distributori.
concave termination with square corners resistor array, CN-1J4, RoHS
KOA Speer SCT
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 150ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
4 ±5% 150Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS