Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles L157XF3W.
RFMW
Datasheet3 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Knowles L157XF3W fornite dai suoi distributori.
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD