Knowles C40CF750J-HZN-X0T
Hi-Q MLC, 3838, AH, 75 pF, +/- 5%, 7200V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.C40CF750J-HZN-X0T561Tape & Reel
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles C40CF750J-HZN-X0T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Knowles C40CF750J-HZN-X0T fornite dai suoi distributori.
DLI, MLCC, C40 7200V 759pF ±5% NP0 Porcelain - Hi Q