Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 50V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T fornite dai suoi distributori.