Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 1206S104M101NT.
Component Distributors Inc.
Datasheet2 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 1206S104M101NT fornite dai suoi distributori.
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm