Knowles SBSMC1000334MXT
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 20A, 2 Pin(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles SBSMC1000334MXT.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-15.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles SBSMC1000334MXT fornite dai suoi distributori.
EMI Filter,SMT,SBSMC,100Vdc,330nF,20%,X7R,C Filter
Syfer, C Section, 100Vdc, 330nF, ±20%, X7R
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
330nF ¡À20% X7R 100V 2220 5.7mm*5mm