Knowles SBSGP2000683MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 68nF, 200V, +/-20%,
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles SBSGP2000683MXT.
IHS
Datasheet3 pagine13 anni fa
Mouser
Trend di 3 mesi:
-47.97%