Knowles SBSGP0500224MXB
Syfer, EMI Filter, 1812, 220nF, 50V, +/-20%, Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles SBSGP0500224MXB.
IHS
Datasheet3 pagine13 anni fa
RFMW
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.80%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles SBSGP0500224MXB fornite dai suoi distributori.
EMI Filter Circuits 50V .22uF X7R 20% 5.25x3.2mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s)
EMI Filter,SBSGP,50Vdc,220nF,20%,X7R,Pi
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1812