Knowles 222523K00221GQTAF9LM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 2225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 222523K00221GQTAF9LM.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.08%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 222523K00221GQTAF9LM fornite dai suoi distributori.
Capacitor, 2225, 3000V, 220pF, ±2%, C0G - Hi Q/Low ESR Non-Mag (PME), Copper Barrier, Sn Plated Solder
Chip Capacitance (Mlcc) 2225 220pF ±2% 3KV C0G (NP0)
CAP CER 220PF 3KV C0G/NP0 2225