Knowles 1210Y1K00103KXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 1210 10percent
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 1210Y1K00103KXT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
RFMW
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 1210Y1K00103KXT fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiCap 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1210
Ceramic 1210 Flexicap MLCC 1kV 10nF
RS APAC
Syfer, MLCC, 1210, 1000V, 10nF, ±10%, X7R (2R1), FlexiCap™ Polymer termination, Nickel barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant), 7" Reel