Knowles 1210Y0500105KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 1210Y0500105KXT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 1210Y0500105KXT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
1210 MLCC 1uF 50V 10% X7R SMT
Syfer Capacitor, 50Vdc, 1uF, ±10%, Reel
1.0UF 50V 10% 1210