Knowles 0805J0500471JCT
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0805J0500471JCT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0805J0500471JCT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
Syfer MLCC, 0805, 50V, 470pF, ±5%, C0G/NP0 (1B) (CTI ≥ 600), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant), 7" Reel