Knowles 0805J0500470KCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V47pF C0G(NP0)0805 10percent
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0805J0500470KCT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0805J0500470KCT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
Syfer Capacitor, 0805, 50V, 47pF, ±10%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)
0805 MLCC 47pF 50V 10% NPO SMT