Knowles 0805J0500104KDR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0805J0500104KDR.
IHS
Datasheet9 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0805J0500104KDR fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805