Knowles 0603Y0500620FQT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000062uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603Y0500620FQT.
IHS
Datasheet7 pagine13 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-06-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603Y0500620FQT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0603