Knowles 0603J2500101JUT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603J2500101JUT.
IHS
Datasheet13 pagine5 anni fa
SnapEDA
SimboloImpronta
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603J2500101JUT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0603