Knowles 0603J0506P80BFT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1.4706% +Tol, 1.4706% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603J0506P80BFT.
Master Electronics
Datasheet112 pagine2 anni fa
SnapEDA
Simbolo
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603J0506P80BFT fornite dai suoi distributori.
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603