Knowles 0603J0500103JXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0603 5percent
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603J0500103JXT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603J0500103JXT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Syfer Capacitor, 0603, 50V, 10nF, ±5%, X7R (2R1), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)