Knowles 0603J0500101JCT
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603J0500101JCT.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603J0500101JCT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Syfer, MLCC, 0603, 50Vdc, 100pF, ±5%, C0G/NP0 (1B), 178mm (7") reel
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603