Knowles 0603J0250681JCT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 0603J0250681JCT.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
RFMW
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 0603J0250681JCT fornite dai suoi distributori.
Novacap, MLCC, 0603, 25V, 680pF, ±5%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant) 7" Reel
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0603