Kingbright SC36-11GWA
3.5mcd 7-Segment 0.36in 4.82mm 9.14mm 9.144mm 9.14mm DIP-10 8.5mm*7.5mm*14mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kingbright SC36-11GWA.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Kingbright SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KingbrightSC08-11GWA
Segment LED Display Common Cathode 1 Digit 8 LEDs Green 13mcd Tube
KingbrightSC04-11GWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;GREEN;568NM;8600MCD;10MA;N/A DEGREES
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.56IN.;GREEN;568NM;11000MCD;10MA;N/A DEGREE
Lite-OnLTS-367G
LED Display 7-Segment Green 0.36 Inch Common Cathode RHDP 2mcd
Lite-OnLTS-6480G
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 14.2mm
Lite-OnLTS-4580AG
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 10.16mm
Descrizioni
Descrizioni di Kingbright SC36-11GWA fornite dai suoi distributori.
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 9mm
Single Digit Seven Segment Green 0.36" Common Cathode Right Hand Decimal Display
LED Displays & Accessories Single Green 568nm Common Cathode
DISPLAY, LED, 0.36", GREEN, CATHODE
DISPLAY 7SEG 0.36" SGL GRN 10DIP
Display, Led, 0.36", Green, Cathode; Led Color:green; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:2.2V; Luminous Intensity:3.5Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:9.14Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes