Kingbright L-7113GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kingbright L-7113GD-12V.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine21 anni fa
TME
SOS electronic
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Kingbright L-7113GD-12V fornite dai suoi distributori.
LED, THT, Ø 5 mm, green, 565 nm, 8 to 20 mcd, 30°, L-7113GD-12V
LED Uni-Color Green 565nm 2-Pin T-1 3/4 T/R
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 (Dia.) x 8.6mm
Kingbright L-7113GD-12V 5mm 12V Green LED