Kingbright L-7104YD-12V
Single Color LED, Yellow, Diffused, T-1, 3mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kingbright L-7104YD-12V.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Datasheet3 pagine21 anni fa
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.91%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Kingbright L-7104YD-12V fornite dai suoi distributori.
Kingbright LED, 3mm (T-1), 588 nm, 2.9 (Dia.) x 4.6mm
Kingbright L-7104YD-12V 3mm 12V Yellow LED 11mcd