Kingbright CA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kingbright CA56-11SRWA.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Kingbright SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KingbrightBA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Red, 14.2mm
KingbrightBA56-12SRWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 3-Character, Super Bright Red, 14.22mm
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Descrizioni
Descrizioni di Kingbright CA56-11SRWA fornite dai suoi distributori.
4 Digit Seven Segment Red 0.56 " Common Anode Right Decimal Hand LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 640nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Displays Panel 4DIGIT 34LED SB. Red CA 36-Pin DIP Tube
14.22mm 4-DIG LED NUM DISP RED 40000ucd
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP