Yageo Group Z0603C511CSMST
Ferrite Beads Multi-Layer 510Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group Z0603C511CSMST.
IHS
Datasheet32 pagine18 anni fa
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-04-30
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 250mA 850mOhm DCR 0201 Paper T/R