Yageo Group USCFYL0H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000Uf, Through
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group USCFYL0H473Z00.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group USCFYL0H473Z00 fornite dai suoi distributori.
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (12 X 5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 200 Ohm 70C Bulk
SUPERCAP, EDLC, 0.047F, 5.5VDC, RADIAL;