Yageo Group USCFM00H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group USCFM00H473Z00.
IHS
Datasheet1 pagina5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-73.60%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group USCFM00H473Z00 fornite dai suoi distributori.
Cap Supercap 0.047F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 5 X 11.5mm) Radial 5mm 200 Ohm 70C Bulk
USCFM00H473Z00, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
.047F 5.5V SUPERCAP 5MMLS
.047F 5.5V 80%