Yageo Group T521V107M020ATE055
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521V107M020ATE055.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T521V107M020ATE055 fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Polymer 100uF 20VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.8mm) Inward L SMD 7343-19 0.055 Ohm 125C T/R
TANTALUM Capacitor, 100UF, 20VDC, 2.22A, 2917;
100¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 20V 55m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
T521V107M020ATE055, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 100UF, 20V, TANT, POLYMER, CASE V; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(DC):20V; Manufacturer Size Code:V; ESR:0.055ohm; Product Length:7.3mm; Product Width:4.3mm; Product Height:1.8mm; Ripple Current:1.8A RoHS Compliant: Yes