Yageo Group T520W157M006ATE040
Cap Tant Organic 150uF 6.3VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.04 Ohm 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520W157M006ATE040.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Panasonic6TPC150M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2917
Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 150uF 6.3V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.045 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPE150MI
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2917
KYOCERA AVXTCJY157M006R0040
Cap Tant Solid 150uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T520W157M006ATE040 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
150¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 40m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.5mm
T520W157M006ATE040, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 150Μf, 6.3V, 20%; Capacitance:150Μf; Voltage Rating:6.3V; Product Range:T52X Ko-Cap® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:W; Esr:0.04Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Kemet T520W157M006ATE040