Yageo Group T499B156K006ATE3K5
Cap Tant Solid 15uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21, B 3.5 Ohm 175°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T499B156K006ATE3K5.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491B156K006AT
Cap Tant Solid 15uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B156K010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B156K016AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
15UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, 293D SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T499B156K006ATE3K5 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Surface Mount Tantalum Capacitor, Aec-Q200 T499 Series, 15 F, 10%, 6.3 V, 1411 [3528-21 Metric] Rohs Compliant: Yes |Kemet T499B156K006ATE3K5
CAP, 15µF, 6.3V, 10%; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 6.3V; Tantalum Capacitor Case: 1411 [3528-21 Metric]; Product Range: T499 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature M