Yageo Group T499A334K035ATE15K
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T499A334K035ATE15K.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
-50.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R