Yageo Group T494U226K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494U226K010AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%