Yageo Group T356A105M025AS7301
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestT356A105M025AS73011040
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356A105M025AS7301.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole
Yageo GroupT350A105M025AS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A105M020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole