Yageo Group T356A105M020AT7301
Capacitor Tantalum Solid 1uF 20V 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356A105M020AT7301.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole
Yageo GroupT350A105M025AS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT351A105M025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount