Yageo Group SU9H-01100
Common Mode Chokes Dual 10000uH 1kHz 0.1A 8Ohm DCR Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SU9H-01100.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Yageo GroupSU9V-01100
SU THRU HOLE COMMON MODE FILTER, -25TO+80 DEGC, 100 MA, 8OHM, 17 X 11 X 17MM
Yageo GroupSS20H-08100
Common Mode Chokes Dual 10000uH 1kHz 0.8A 0.66Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9HF-03060
Common Mode Chokes Dual 6000uH 1kHz 0.3A 2Ohm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SU9H-01100 fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 10 mH, 100 mA
Ac Filter T/H 0.1A 10000Uh Rohs Compliant: Yes |Kemet SU9H-01100
AC LINE FILTERS, COMMON MODE, CMC 10MH,0.1A, 8OHM
Common Mode Filters / Chokes 0.1amp 10mH
250V 100mA 2 10mH@ 1 kHz 8¦¸ , 17mm*15.5mm*12.5mm
Ind Line Filter 10mH 1KHz 100mA Pin
Avnet Japan
SU9H-01100, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
COMMON MODE FILTER, 10000UH, THD; Inductance: 10mH; Rated Current: 100mA; Product Range: SU9V-9H Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); DC Current Max: 100mA