Yageo Group SSR21NHS-031590
Ind Common Mode Choke 159mH 0.3A 2.85Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SSR21NHS-031590.
TME
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.16%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SSR21NHS-031590 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 159000uH 10kHz 0.3A 2.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
COMMON MODE CHOKE, 159MH, 0.3A; Inductance: 159mH; Rated Current: 300mA; Product Range: SSR21NHS Series; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Common Mode Choke, 159Mh, 0.3A; Dc Current Rating:300Ma; Product Range:Ssr21Nhs Series; Inductance:159Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NHS-031590