Yageo Group SSR21NH-041290
Ind Common Mode Choke 129mH 0.4A 1.85Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SSR21NH-041290.
TME
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SSR21NH-041290 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 129000uH 10kHz 0.4A 1.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
COmmON MODE CHOKE, 129MH, 0.4A; Inductance:129mH; Rated Current:400mA; Product Range:SSR21NH Series; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)
Common Mode Choke, 129Mh, 0.4A; Dc Current Rating:400Ma; Product Range:Ssr21Nh Series; Inductance:129Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NH-041290