Yageo Group SSHB10H-17023
Ind Common Mode Choke 2.3mH 1.7A 190m Ohm Wirewound 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SSHB10H-17023.
TME
Datasheet12 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet8 pagine7 anni fa
Master Electronics
Newark
Ciiva
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2019-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SSHB10H-17023 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 2300uH 10kHz 1.7A 0.19Ohm DCR Thru-Hole Tray
COMMON MODE CHOKE, 2.3MH, 1.7A, TH
Common Mode Chokes/Filters 1.7A 2.3mH 11.5mm Dual
High Impedance Type Dual Mode Sshb Coil Ac Line Filter
250V 1.7A 2 2.3mH@ 10 kHz 190m¦¸ , 22mm*17mm*15.5mm
Common Mode Choke, 2.3Mh, 1.7A, Th; Dc Current Rating:1.7A; Product Range:Sshb10H Series; Inductance:2.3Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSHB10H-17023