Yageo Group SS26V-180092
Ind Common Mode Choke 9.2mH 1.8A 0.3 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SS26V-180092.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.22%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SS26V-180092 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 9.2Mh, 1.8A Rohs Compliant: Yes |Kemet SS26V-180092
Common Mode Chokes Dual 9200uH 1kHz 1.8A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Choke, Common Mode, 9.2 mH, 1.8 A
250V 1.8A 2 9.2mH@ 1 kHz 300m¦¸ , 26mm*20.5mm*31.5mm
COMMON MODE FILTER, 9.2MH, 1.8A;
SS26V-180092, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
AC LINE FILTER, CMC 9.2MH,1.8A, 0.3OHM