Yageo Group SS26V-050880
Ind Common Mode Choke 88mH 0.5A 2.4 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SS26V-050880.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SS26V-050880 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 88Mh, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Kemet SS26V-050880
Common Mode Chokes Dual 88000uH 1kHz 0.5A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Tray
Choke, Common Mode, 88 mH, 500 mA
250V 500mA 2 88mH@ 1 kHz 2.4¦¸ , 26mm*20.5mm*31.5mm
COMMON MODE FILTER, 88MH, 0.5A;
SS26V-050880, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
AC LINE FILTER, CMC 88MH,0.5A, 2.4OHM