Yageo Group SS11VL-R11076
Common Mode Chokes Dual 7600uH 1kHz 1.1A 0.4Ohm DCR Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SS11VL-R11076.
IHS
Datasheet9 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
LKR
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2013-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Yageo GroupSS20H-10080
Common Mode Chokes Dual 8000uH 1kHz 1A 0.42Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9H-02080
Common ModeChokes Dual 8000uH 1kHz 0.2A 6Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU9V-02080
SU THRU HOLE COMMON MODE FILTER, -25TO+80 DEGC, 200 MA, 6OHM, 17 X 11 X 17MM
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SS11VL-R11076 fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 7.6 mH, 1.1 A
Common Mode Filters / Chokes 1.1amp 7.6mH
Ac Filter T/h 1.1A 7600Uh Rohs Compliant: Yes
250V 1.1A 2 7.6mH@ 1 kHz 400m¦¸ , 22mm*14.5mm*20.5mm
AC LINE FILTERS, CMC 7.6MH,1.1A, 0.06OHM
SS11VL-R11076, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
COMMON MODE FILTER, 7600UH, THD; Inductance: 7.6mH; Rated Current: 1.1A; Product Range: SS11VL Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); DC Current Max: 1.1A