Yageo Group SMR5222K100J01L4BULK
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetSMR5222K100J01L4BULK06K
5h
FarnellSMR5222K100J01L4BULK06K
2h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SMR5222K100J01L4BULK.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupF211JF222R100L
Cap Film 0.0022uF 100V PPS 2.5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 150°C T/R
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
PanasonicECHU1H222GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C222GX5
CAPACITOR PPS FILM, 2200PF, 16V, 2%, 060CAPACITOR PPS FILM, 2200PF, 16V, 2%, 0603
PanasonicECHU1H222JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 2200pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SMR5222K100J01L4BULK fornite dai suoi distributori.
SMR5222K100J01L4BULK, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Radial Film Capa
CAP, 2200PF, 100V, FILM, RADIAL; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PPS (Polyphenylene Sulphide); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: SMR Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Ca