Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 10A 12mOhm Toroid 4-Pin Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2019-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SCR22-100-1R3A015JH fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 1500uH 10kHz 10A 0.012Ohm DCR Thru-Hole Tray
Common Mode Choke, 1.5Mh, 10A, Rad Lead; Dc Current Rating:10A; Product Range:Scr22 Series; Inductance:1.5Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SCR22-100-1R3A015JH