Yageo Group SC-18-15JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 18A 10m Ohm Toroid 4-Pin Radial Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group SC-18-15JH.
TME
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.81%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group SC-18-15JH fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 1.5Mh, 18A Rohs Compliant: Yes |Kemet SC-18-15JH
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 18 A
250V 250V 18A 2 1.5mH@ 100 kHz 10m¦¸ , 51mm*34mm
COMMON MODE FILTER, 1.5MH, 18A;
AC LINE FILTER, CMC 1.5MH,18A, 0.01OHM