Yageo Group R60PR36805040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R60PR36805040J.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.64%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E6684JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.68muF ±5% 1.024Lx0.453W 26.00mmx11.50mm
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Epcos 680nF +/-5% 200 VAC; 630 VDC; B32523 Thru Hole Polyester Film Capacitor
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R60PR36805040J fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 630V PET 5% (32 X 11 X 20mm) Radial 27.5mm 105°C Bulk